Новости

Воронежский институт ФСИН приглашает на День открытых дверей
28 января 2023 года в Воронежском институте  Федеральной службы исполнения наказаний состоится День открытых дверей.
19-01-2024
В Санкт-Петербургском университе ФСИН России состоится День открытх дверей
28 января 2024 года в 11.00 в Университете ФСИН России пройдет День открытых дверей
18-01-2024
В исправительной колонии прозвучала «Мелодия добра»
Исправительную колонию № 4 УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике посетили артисты.
18-01-2024
Подведены итоги деятельности учреждений, исполняющих уголовное наказание в виде принудительных работ
В УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике состоялось совещание по подведению итогов.
17-01-2024
День открытых дверей пройдет во Владимирском юридическом институте ФСИН
30 января 2023 года в 16 часов (МСК) во Владимирском юридическом институте  Федеральной службы исполнения наказаний состоится День открытых дверей.
15-01-2024
В Псковском Университете ФСИН состоится День открытых дверей
20 января 2023 года в 11 часов (МСК) в Псковском филиале Университета Федеральной службы исполнения наказаний состоится день открытых дверей. Будущие абитуриенты смогут встретиться с руководством филиала и узнать об особенностях приемной кампании 2024 года, а также условиях обучения в образовательной организации
10-01-2024
Сотрудники УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике приняли участие во Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний»

Считанные дни до наступления Нового года. И это время, когда сбываются мечты детей благодаря «Елке желаний». Сотрудникам УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике в лице начальника Управления Александра Демидова выпало исполнение желаний семилетней девочки Алии и трёхлетнего мальчика Дамира, которые в своих письмах Деду Морозу загадали скоростной велосипед и робот трансформер. 

 Сотрудники передали долгожданные подарки а так же сладости детям, с пожеланиями добра, счастья, удачи и веры в чудо.

29-12-2023
В УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике проведено итоговое заседание Общественного совета

Под председательством начальника управления Александра Демидовав УФСИН проведено итоговое заседание Общественного совета. В мероприятии приняли участие председатель Общественного совета МухтарАлтуев, представители духовенства, члены Общественного совета и руководство УФСИН. В ходе заседания обсудили вопросы нравственного воспитания личного состава УФСИН и подведомственных учреждений, организацию обучения и трудоустройства осужденных, обеспечение свободы совести и свободы вероисповедания.

28-12-2023
Ветераны-афганцы УИС по КБР почтили память воинов-интернационалистов
25 декабря ветераны-афганцы УИС по КБР приняли участие в митинге, посвящённом 44-й годовщине начала боевых действий и ввода советских войск в Афганистан.
26-12-2023
ИК-4  посетила помощник председателя ДУМ КБР

ИК-4 УФСИН России по КБР посетила помощник председателя ДУМ КБР Анджела Александровна Амшукова. Анджела Александровна совместно с психологом ИК-4 УФСИН России по КБР провели групповую психопрофилактическую работу с осужденными женщинами, направленную на профилактику конфликтов среди осужденных.

25-12-2023
В уголовно-исполнительной инспекции проведен тренинг  для адаптации молодых специалистов

В целях оказания молодым сотрудникам психологической помощи в процессе адаптации к служебной деятельности, улучшения межличностного взаимодействия, профилактики конфликтных ситуаций, снижения эмоциональной напряженности, профилактики деструктивного поведения и профессиональной деформации старшим психологом группы психологического обеспечения Фатимой Даловой проведен психологический тренинг для молодых сотрудников уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике.

22-12-2023
Сотрудники инспекции приняли участие в семинар - совещании                 по профилактике наркомании в молодежной среде

Заместитель начальника уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике Алим Коков принял участие в семинар - совещании на тему: Повышение уровня эффективности деятельности в сфере профилактики наркомании и противодействия незаконному обороту наркотиков в подростковой среде», проводимом в министерстве просвещения и науки Кабардино-Балкарской Республики.

18-12-2023
Психопрофилактическое занятие  провели для осужденных, состоящих на учете ФКУ УИИ УФСИН России по КБР
14 декабря 2023 года в уголовно-исполнительной инспекции  УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике с осужденными  за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств    и психотропных веществ, проведено мероприятие.
14-12-2023
В Университете Федеральной службы исполнения наказаний состоится день открытых дверей
16 декабря 2023 года в 11 часов 00 минут (МСК) в Университете   Федеральной службы исполнения наказаний состоится день открытых дверей
по адресу: Санкт-Петербург, г.Пушкин, ул.Степная, д.34.
Мероприятие пройдет в очном формате, а также будет транслироваться
в режиме онлайн. Информация о Дне открытых дверей и ссылка на RuTube канал размещена на официальном сайте университета ФСИН России spbu.fsin.gov.ru
в разделе «Главное».
13-12-2023
Личный прием граждан и прямая линия с населением в УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике
18 декабря 2023 года с 16 часов до 18 часов помощником начальника управления по соблюдению прав человека в уголовно-исполнительной системе Р.М. Текаевой, при участии членов Общественного совета при УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике запланировано проведение личного приема граждан и прямой линии с населением по вопросам, относящимся обеспечения соблюдения прав человека в пенитенциарных учреждениях ведомства.
Личный прием граждан проводится по адресу: КБР, г. Нальчик, ул. им. генерала А.С. Абидова, 2а, прямая линия с населением проводится по телефону 8(8662) 22-97-44.
12-12-2023
В ИК-4 организована проверка печатных изданий

В ИК-4 УФСИН России по КБР составом комиссии учреждения совместно с представителями религиозных конфессий Маршалкиным А.П. Священослужителем Свято-Никольского храма г.Прохладного, помощником Председателя ДУМ КБР по связям с общественностью, А.А. Амшуковой проводилась проверка печатных изданий, находящихся в учреждении на предмет выявлений изданий, включенных в «Федеральный список экстремистских материалов». Сверка проводилась путем сличания изданий, включенных в «Федеральный список экстремистских материалов», с печатными изданиями, находящимися у осужденных в библиотеке для спецконтингента, общежитии и молельных комнатах. Комиссионная проверка печатных изданий библиотечного фонда проводится ежеквартально, согласно указанию ФСИН России.

12-12-2023
ИК-4 посетил священнослужитель Свято-Никольского храма г.Прохладного

Учреждение посетил священнослужитель Свято-Никольского храма г.Прохладного Маршалкин А.П. В ходе встречи с осужденными священнослужитель рассказал о религии и веры в жизни человека, в каком бы положении он не находился, становлении на путь духовного совершенствования и исправления. Также Протоирей провел службу в молельной комнате, где собрались осужденные, свое обращение он акцентировал на понимание преступлений как греха, на необходимость раскаяния в его совершении, без чего не может быть внутреннего, духовного изменения личности, следовательно, исправления, дал наставления по духовному очищению. Священнослужитель провел обряды крещения, причащения.

12-12-2023
В ИК-4 организована встреча представителя духовенства  с осужденными

В рамках соглашения о сотрудничестве организована встреча представителя духовенства Амшуковой А.А. с осужденными, состоящими на профилактическом учете, как лица склонные к совершению суицида и членовредительства. Встреча с осужденными прошла в форме духовно-просветительской беседы, о ценностях жизни, терпимости и толерантности. Амшукова А.А. раскрыла осужденным женщинам цель человеческого бытия и предназначения человека, роль женщины в семье как материнство. Мероприятие было направлено на профилактику противоправного поведения осужденных, предупреждение совершение повторной преступности, пропаганду законопослушного поведения. После встречи помощник председателя ДУМ КБР Амшукова А.А. пообщалась с осужденными в индивидуальном порядке.

12-12-2023
В  ИК-4 состоялась церемония принятия Присяги

В ИК-4 УФСИН России по КБР состоялась церемония принятия Присяги 6 молодыми сотрудниками вновь принятыми на службу в учреждение. На данное мероприятие принимали участие руководство учреждения, личный состав были приглашены ветеран УИС майор внутренней службы в отставке Березуцкий Ю.С. и юнармейцы отряда имени ефрейтора Семена Сычева с «МКОУ СОШ с. Прималкинское». Молодые сотрудники в торжественной обстановке перед строем зачитали текст присяги и скрепили клятву своей подписью. По завершении принятия присяги с напутственными словами в адрес молодых сотрудников выступили начальник учреждения подполковник внутренней службы Маршенкулов А.Б. и ветеран УИС Юрий Березуцкий. Затем состоялась встреча ветерана с молодыми сотрудниками и юнармейцами в актовом зале учреждения, где Юрий Березуцкий рассказал о прохождении своей службы в УИС, интересные случаи из служебной деятельности, историю  ИК-4. Также сотрудники отдела охраны учреждения провели урок мужества с юнармейцами. Ребята узнали, из чего складывается быт сотрудников УИС, в частности кинологическая служба, также рассказали и об оружии, спецсредств, которые используют сотрудники в службе. Это была уникальная возможность увидеть настоящее боевое оружие, работу кинолога с собакой, что вызвал интерес у юнармейцев. После урока мужества ребятам были вручены сладкие подарки. В заключении мероприятия начальник учреждения подполковник внутренней службы А.Б. Маршенкулов выразил слова благодарности ветерану УИС, юнармейцам, также пожелания молодым сотрудникам.

12-12-2023
В исправительной колонии № 4 проведен День открытых дверей

Двери женской исправительной колонии № 4, расположенной в с.п. Советское, Прохладненского района открылись в минувшую субботу для родственников осужденных. Родственники осужденных, родители, дети смогли увидеть своих дочерей, мам. Для родственников - это не только возможность навестить своих близких, но и получить полную информацию об условиях содержания осужденных. Данное мероприятие организовывается ежегодно и дает уникальную возможность для родственников осужденных не только увидеть своих родных, но и познакомиться с условиями отбывания наказания в исправительном учреждении. Своими глазами увидеть жизнь колонии изнутри, реально оценить условия отбывания наказания. Для прибывших гостей провели экскурсию по исправительной колонии с посещением общежитий отрядов, библиотеки, пищеблока, санчасти, клуба учреждения, предоставления видео и телефонных переговоров осужденными. Главная цель мероприятия- обеспечение прозрачности и открытости деятельности учреждения.

12-12-2023

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Телефон для приема сообщений о преступлениях и происшествиях в УФСИН:

8(8662)22-99-33 

Телефон для приема сообщений о преступлениях и происшествиях в ФКУ ИК-1:

8(8662)22-99-68  

Телефон для приема сообщений о преступлениях и происшествиях в ФКУ ИК-3:

8(8662)22-99-38

Телефон для приема сообщений о преступлениях и происшествиях в ФКУ ИК-4:

8(8662)22-99-49 

Телефон для приема сообщений о преступлениях и происшествиях в ФКУ КП-5:


8(8662)22-99-71

Телефон для приема сообщений о преступлениях и происшествиях в ФКУ СИЗО-1:

8(8662)22-99-50


Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе